Кларенс Зеедорф: «Впереди еще много работы, но победы облегчают задачу»

20 января 2014, 03:39

Новый главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Италии против «Вероны» (1:0).

«Перед игрой мы встали в раздевалке в кружок, и я сказал, что мы будем делать это после каждого матча, неважно, победного или проигранного, и будем смотреть друг другу в глаза. Мы все отвечаем за результат.

Победа, конечно же, посвящается всем болельщикам «Милана». Рад за команду, и пусть впереди еще много работы, победы облегчают задачу.

Первый тайм был очень хорош, а вот после перерыва сказалась усталость. Мне понравилось, что команда применяла прессинг сразу после потери мяча и высоко оборонялась. У нас было мало времени для совместной работы, но игроки отлично справились, оттеснив «Верону» на ее половину в первом тайме.

Думаю, мы одержали заслуженную победу, учитывая нашу игру на протяжении всего матча», – отметил голландец.