Дэвид Мойес: «Я ни разу не усомнился в том, что мы выиграем у «Халла»

26 декабря 2013, 21:33
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился впечатлениями от победы над «Халлом» (3:2) в 18-м туре чемпионата Англии.

«Я ни разу не усомнился в том, что мы выиграем этот матч. Эта команда способна на многое. Не думаю, что хоть один наш поклонник подумал, что игра окончена после того, как мы пропустили два гола. Уж точно, не я.

«Халл» здорово играет дома в обороне в этом сезоне, и это меня беспокоило. Кажется, до этой игры они всего пропустили три гола. Но уже к перерыву мы сравняли счет, а должны были бы вести.

Когда мы вышли вперед, я очень хотел, чтобы парни не останавливались, а продолжали атаковать, чтобы забить четвертый гол и избежать этой нервотрепки в концовке.

Руни удался шикарный удар с лета. Мы знаем, что он способен на такое. Он вообще может забивать как угодно. А в эпизоде с победным голом Уэйн заставил соперника ошибиться. Он снова выдал отличный матч», – сказал Мойес.