Чезаре Пранделли: «Немного потеряли концентрацию по ходу матча»

12 октября 2013, 01:47

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал результат встречи со сборной Дании (2:2) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014.

«Во время матча никогда нельзя терять концентрацию, но мы немного выключились из игры перед перерывом и позволили датчанам сравнять счет.

Нам совершенно не удалось начало второго тайма, около 20 минут мы только оборонялись. Моя команда играет хорошо, когда владеет инициативой матча, и если мы ее теряем, то становимся уязвимы. Как только нам удалось завладеть мячом, мы стали вновь создавать моменты.

Балотелли не сыграл из-за повреждения, но надеюсь, что ко вторнику он будет в порядке. У Армении есть шанс на второе место, поэтому матч будет тяжелым. Однако мы хотим закончить отборочный турнир без поражений», – сказал Пранделли.