Ола Тойвонен: «Перед юными игроками ПСВ открывается светлое будущее»

4 октября 2013, 04:12

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен подвел итоги гостевого матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против одесского «Черноморца» (2:0).

«Конечно, мы довольны победой. Мы отлично смотрелись в первом тайме. После перерыва соперник давил и делал все, чтобы счет стал 1:1, однако мы показали командный футбол и теперь празднуем победу.

Когда «Черноморец» начал давить, мы не нашли должного решения этой ситуации. Вынуждены были действовать на длинных передачах, а это вовсе не наша игра.

До перерыва мы уверенно владели мячом, а потом провели хорошую атаку с отменным ударом Мемфиса. Это было заслуженно, а не из-за удачного стечения обстоятельств.

У нас очень молодая команда, и нашей молодежи очень полезно играть в Лиге Европы. Это способствует ее развитию, перед юными игроками открывается светлое будущее», – отметил швед.