Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 5-й тур. Бенин не удержал победу в матче против Мали, Либерия проиграла Сенегалу и другие результаты

Завершились очередные матчи квалификации ЧМ-2014.

Замбия и Судан разошлись миром, Ангола проиграла Уганде, Габон разгромил Нигер благодаря хет-трику форварда «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Нигерия не смогла победить Намибию (1:1), Малави сыграла вничью с Кенией (2:2).

Квалификация ЧМ-2014

Африка

5-й тур

Группа A

Дата проведения
15 июня, 16.00, «Lobatse Stadium»
Голы:
0:1 – 33 Zimbori, 1:1 – 41, пенальти Раматлакване, 1:2 – 50 Zimbori, 2:2 – 74 Нгеле, 3:2 – 86 Нато.
БотсванаДамбе, Ncenga (Motlhatego, 62), Мотлабанкве, Тума, D. Moloi, Монгала (Тширелетсо, 31), Могороси, Нгеле, Нато, Olerile, Раматлакване (Sembowa, 72).
ЦАР – Samola, Amorese (Юга, 45), Zimbori, Kethevoama, Моми (Kago, 80), Tolmbaye, Энза-Ямисси, Юга, Кетевоама, Keita, Баламанджи (Lignanzi, 80).
Предупреждение:
Моми (63).
Удаление:
Tolmbaye (40).

Группа B

Группа C

Дата проведения
16 июня, 15.00, «Benjamin Mkapa National Stadium»
Голы:
1:0 – 1 Kiemba, 1:1 – 13 Траоре, 1:2 – 23 Туре, 2:2 – 34 Улимвенгу, 2:3 – 44, пенальти Туре, 2:4 – 90 Бони.
Танзания – Kaseja, Саматта, Abubakar, Kazimoto (Barnabas, 89), Domayo, Yondani, Kapombe (Mcha, 88), Kiemba, Nyoni, Haroub, Улимвенгу.
Кот-д`ИвуарБарри, Зокора, Бамба, Орье, Бока, Госсо, Диэ (Ромарик, 82), Туре, Калу (Сьо, 66), Траоре (Бони, 90), Жервиньо.
Предупреждения:
Бамба (40), Госсо (74).

Группа D

Дата проведения
15 июня, 16.00, «Levy Mwanawasa Stadium»
Голы:
1:0 – 70 Муленга, 1:1 – 72 Abdallah.
ЗамбияМвине, Синкала, Химунде, Нкаусу (Маюка, 80), Муленга, Лунгу, Чивута (Тембо, 46), Мтонга, Муленга, Мбесума (Чаманга, 53), Катонго.
Судан – Zoghber, Ibrahim (Eltayeb, 41), Салиф Масави, Камаль, Abdallah, Абдулла, Abdalla, Mohamed, Taher Hassan, Ibrahim (Sayer Adam, 81), Эль-Тахир (Mahmoud, 90).
Предупреждение:
Муленга (78).
Дата проведения
16 июня, 16.00, «Setsoto Stadium»
Голы:
0:1 – 45 Атсу, 0:2 – 75 Гьян.
Лесото – Koenane (Phasumane, 62), Moletsane (Seturumane, 80), Mokhahlane, Mofolo, Ramabele (Moleko, 64), Maile, Ntobo, Masualle, Lerotholi, Marabe, Lekhoana.
ГанаДауда, Менса, Бойе, Аффуль, Инкум, Рабиу, Асамоа, Мунтари (Агеманг-Баду, 60), Боачи, Атсу (Адийя, 60), Гьян.
Предупреждение:
Mokhahlane (42).

Группа E

Дата проведения
15 июня, 18.00, «Стад де Франсвиль»
Голы:
0:1 – 14 Али, 1:1 – 43, пенальти Обамеянг, 2:1 – 87, пенальти Обамеянг, 3:1 – 90 Манга, 4:1 – 90, пенальти Обамеянг.
ГабонОвоно, Рогомбе, Муэле, Манга, Зе Ондо, Бийого-Поко (Обамеянг, 89), Djissikadie (Мулунги, 66), Аппиндангойе, Ндонг, Обамеянг, Кузен (Канга, 90).
НигерСамину, Башар (Hassane, 39), Фатукума, Шикото, Дан Кова, Лансина, Кудизе, Али, Mohamed, Иссуфу (Mossi, 70), Маазу (Tijani, 84).
Предупреждения:
Иссуфу (29), Фатукума (35), Дан Кова (42), Бийого-Поко (44), Маазу (55), Кузен (60).
Удаления:
Дан Кова (80), Мулунги (83), Фатукума (86).

Группа F

Дата проведения
12 июня, 15.30, «Kamuzu Stadium»
Голы:
1:0 – 47 Нгаланде, 1:1 – 53 Murunga, 2:1 – 81 Нгамби, 2:2 – 88, автогол Chavula.
Малави – Swini, Banda (Mhango, 33), Banda (Kayira, 33), Нгамби, Нгаланде, Chavula, Nyirenda, Sangala, Мзава, J. Kamwendo, Каньенда (Мсовоя, 54).
Кения – Ochieng, Kahata (Otieno, 68), Lavatsa, Ndeto, Murunga (Were, 72), Мандела, Мохаммед, Очиенг, Осьяко, Owino, Опийо (Atudo, 52).
Предупреждения:
Murunga (45), Мандела (70), Ndeto (89).
Дата проведения
12 июня, 22.00, «Sam Nujoma Stadium»
Голы:
1:0 – 77 Хотто, 1:1 – 82 Обоабона.
НамибияВрис, Kaimbi (Хотто, 68), Shitembi, Tjiueza, Jacob (Stephanus, 72), Puriza, Катджиукуа, Мведиханга, Хаосеб, Хораб, Шипаху (Урикхоб, 90).
НигерияЭньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон, Мба (Огуде, 89), Онази (Огу, 72), Оби Микел, Уджа, Муса, Одуамади.
Предупреждения:
Kaimbi (29), Хаосеб (87).

Группа G

Дата проведения
16 июня, 16.00, «Estadio da Machava»
Гол:
0:1 – 40 Салах.
МозамбикРикарду Кампуш, Домингеш, Kito, Mioche, Sonito, Miro, Жумиссе (M?rio, 82), Khan, Mazive, Telinho (II, 64), Пелембе (Diogo, 57).
ЕгипетЭкрами, Amr Al Sulaya, Хегази, Фатхи, Ahmed Gaafar (Аль-Мухаммади, 46), A. Shedid, Абутрика (Abdul Wahed Al Sayed, 90), A. Eid, Wael Gomaa, Ашур (Temsah, 66), Салах.
Предупреждения:
Mazive (39), Wael Gomaa (49).
Дата проведения
16 июня, 20.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
Гол:
1:0 – 39 Яттара.
ГвинеяКейта, Камара, Калабан, Зайятте, Диарра (Бальде, 46), Траоре, Конте, Силла, Сума (Бангура, 64), Яттара, Диалло (Ландель, 85).
ЗимбабвеАруби, Mambare (Маладжила, 60), Чипета, Мукамба, Rusike, Chindungwe, Гуту, Звасия, Chafa, Mushure, Mutuma (Сонгани, 60).
Предупреждения:
Chafa (54), Бальде (79).

Группа H

Дата проведения
16 июня, 16.30, «Stade Amahoro»
Гол:
0:1 – 52 Таидер.
Руанда – Ndoli, Ntamuhanga (Мугабо, 54), Рушешангога, Усенгимана, Kagere, Twagizimana, Бутира (Ndahinduka, 74), Нирисарике, Sibomana, Iranzi (Сибомана, 45), Karekezi.
АлжирМболи, Бугерра, Белькалем, Месба, Меджани, Таидер, Гедиура, Браими (Кадир, 71), Мостефа, Фегули (Ласен, 85), Слимани (Джеббур, 82).
Предупреждения:
Бутира (38), Sibomana (62), Kagere (63), Фегули (64), Ndoli (69), Гедиура (90).
Дата проведения
16 июня, 21.00, «Stade 26 Mars»
Голы:
0:1 – 8 Сессеньон, 1:1 – 15, пенальти Самасса, 1:2 – 32 Омотойосси, 2:2 – 69 Диабате.
МалиСамасса, Ндиайе, Тамбура, Кулибали, Кулибали, Думбия (Диарра, 55), Траоре (Диабате, 26), Силла, Кейта, Дембеле (Диарра, 82), Самасса.
БенинАллагбе, Tchomogo, Доссу (Angan, 73), Имору, Адеоти, Куку, Fouss?ni, Сессеньон, Junior, Омотойосси, Жестед (Ауду, 80).
Предупреждения:
Fouss?ni (14), Ндиайе (18), Куку (30), Junior (35), Кейта (50).

Группа I

Дата проведения
14 июня, 19.00, «11 June Stadium»
Голы:
1:0 – 7, пенальти Аль-Бадри, 2:0 – 18, автогол Амеву.
ЛивияНашнуш, Салама, Аль-Шибани, Аль-Маграби, Мунир, Аль-Бадри, Аль-Абайди, Эль-Трби, Ablou (Аль-Амаами, 78), Зуай (Omar, 59), Саад (Шафшуф, 87).
ТогоТшагуни, Боссу, Уро-Акорико, Даконам, Акакпо, Мани (Атакора, 56), Воме, Коне (Салифу, 76), Амеву, Мамах, Гакпе (Aloenouvo, 60).
Предупреждение:
Саад (19).

Группа J

Дата проведения
15 июня, 16.00, «Mandela National Stadium»
Голы:
0:1 – 57 Job, 1:1 – 83 Окуи, 2:1 – 89 Маведже.
УгандаОдонгкара, Окуи, Олойя (Кииза, 60), Мвесигва, Масса (Sentongo, 60), Исинде, Игума, Кизито (Кайонго-Мутумба, 70), Валусимби, Вассва, Маведже.
АнголаМаркеш, Мафута, Баштуш, Амару, Пиролиту, Ito, Gomito (Adawa, 46), Job (Яну, 87), Гальяну, Афонсу, Джалма (Жералду, 70).
Предупреждения:
Амару (20), Исинде (83), Маведже (89).
Удаления:
Вассва (62), Мафута (86).
Дата проведения
16 июня, 19.00, «Antoinette Tubman Stadium»
Голы:
0:1 – 19, пенальти Сиссе, 0:2 – 54 Сиссе.
Либерия – Sherman, Лаффор, Крангар, Туре, Доу, Karmo (Jallabah, 49), Тисделл (Олисе, 57), Робертс, Уикс, Wesseh, Вле (Herron, 78).
СенегалКундуль, Суаре, Сане, Гассама, Диаме, Мбоджи, Баджи, Гуйе, Мане (Сугу, 90), Сиссе (Сане, 64), Соу.
Предупреждения:
Karmo (30), Сиссе (44), Суаре (52), Баджи (66).

Статистика турнира

Календарь турнира

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей