Все новости

Леонид Слуцкий: «Получается, в представлении «90 минут+», критиковать можно только в одну сторону»

22 мая 2013, 13:40

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в беседе с главным редактором Sports.ru Юрием Дудем ответил на высказывания журналистов «НТВ-Плюс», связанные с критикой в адрес еженедельной программы «90 минут+».

«Прочитал ответ Георгия Черданцева на мою реплику про программу «90 минут+». Он говорит, что я всех участников программы – в том числе тренеров – отправляю в разряд некомпетентных.

Это совершенно не так. К тренерам, которые приходят в «90 минут+», я отношусь с огромным уважением и считаю, что именно они этой программе добавляют красок, значительно повышают уровень аналитики в ней.

Мои слова относились к аналитическим высказываниям журналистов, которые выступают в «90 минут+», и к формату программы, который кажется мне не очень удачным, поскольку видеоотчеты о матчах в нем прерываются очень долгими разговорами в студии.

Еще хотел бы отметить, как программа, которая на протяжении всего своего существования активно критикует и тренеров, и игроков, очень бурно реагирует на критику в свой адрес. Получается, что, в представлении «90 минут+», критиковать можно только в одну сторону», – сказал Слуцкий.