Винченцо Монтелла: «У нас нет никаких сожалений по поводу того, что мы не стали третьими»

20 мая 2013, 07:31

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла после матча чемпионата Италии с «Пескарой» (5:1) рассказал, как он отнесся к тому, что команде не удалось занять третье место.

«Нам хватило 30 минут, чтобы обеспечить результат в этом матче, а потом мы уже ждали вестей с других стадионов.

Чувствуем ли мы разочарование, что не стали третьими? Нет, мы должны быть спокойными и гордыми. Мы боролись до самого конца и должны гордиться тем, что смогли навязать «Милану» борьбу до самого финиша.

Это была отличная дуэль. Мои комплименты «Милану» и Массимилиано Аллегри, который сработал блестяще. Повторюсь, у нас нет никаких сожалений», – сказал Монтелла.

Добавим, «Милан» забил два гола на 84-й и 87-й минутах игры с «Сиеной» (2:1) и благодаря этой победе сохранил третье место в таблице.