Все новости

Андрей Канчельскис: «Бекхэм бы мог еще поиграть — он просто не захотел выступать в командах среднего уровня»

17 мая 2013, 00:59

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал решение игрока «Пари Сен-Жермен» Дэвида Бекхэма завершить профессиональную карьеру по окончании нынешнего сезона.

«Замечательный был футболист! Прославился он в футболке «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, а в «Реале» уже играл не такую важную роль.

Странно, что Бекхэм решил завершить карьеру, лично для меня это удивительно. Он бы мог еще поиграть. На мой взгляд, он просто не хочет играть в командах среднего уровня. После таких именитых команд, как «ПСЖ» и «Милан», конечно, не хотелось бы опускаться ниже.

Наверняка Бекхэм хочет получать больше игровой практики, выступать в основном составе. Но сейчас в «ПСЖ» ему не доверяют место в основе, возраст не тот, вот он и решил закончить.

У него отличные «стандарты». Это было результатом огромной работы на тренировках, он постоянно оттачивал как штрафные, так и угловые. В итоге Дэвид много голов забивал ударами со штрафных, а его навесы, передачи постоянно таили опасность», — сказал Канчельскис.