Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Норвегия забивает 2 и более в 5 из 6 предыдущих матчей. Коэффициент на продолжение серии – 1.62
11:11Прогноз
Квалификация ЧМ-2026 в Южной Америке: Аргентина – Бразилия, Колумбия – Парагвай, Чили – Эквадор
09:15
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Израиль – Норвегия, Северная Македония – Уэльс, Гибралтар – Чехия
08:12
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Литва и Финляндия сыграли вничью, Польша победила Мальту, Англия выиграла у Латвии
Вчера, 23:46
25
Эзе забил дебютный гол за сборную Англии
Вчера, 23:44
Мойес покинет «Эвертон» по окончании сезона
9 мая 2013, 16:54
«Эвертон» официально подтвердил, что главный тренер Дэвид Мойес не будет тренировать команду в следующем сезоне.
Напомним, контракт 50-летнего специалиста с клубом истекает по окончании нынешнего сезона. Вчера во вренмя встречи с президентом «Эвертона» Биллом Кенрайтом Мойес подтвердил желание перейти в «Манчестер Юнайтед».
Кенрайт от имени клуба выразил главному тренеру благодарность за проделанную работу. Мойес возглавляет «Эвертон» с 2002 года и с тех пор провел во главе команды свыше 500 матчей.
Руководство клуба немедленно начинает поиски нового главного тренера.