Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
3
Бывший форвард «Ромы» Товальери: «Довбик часто проигрывает борьбу за мяч – он должен давать больше»
Вчера, 23:56
«Атлетико» интересовался Бентанкуром и может вернуться к кандидатуре уругвайца летом (Relevo)
Вчера, 23:51
На «Олд Траффорд» впервые провели ифтар – вечерний прием пищи у мусульман в Рамадан посетило 160 человек
Вчера, 23:33
4
Илкай Гюндоган: «Моя цель – играть в чемпионате Испании или Англии»
18 апреля 2013, 20:12
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган рассказал о том, в каком чемпионате хотел бы поиграть в будущем.
«Моя цель – играть в чемпионате Испании или Англии.
Несомненно, я счастлив в Дортмунде, но у меня есть определенный план относительно карьеры. Не знаю, что случится в будущем, но знаю одно – хочу поиграть в какой-то из этих стран. Мне нравится испанский стиль игры.
У меня контракт до 2015 года. Клуб хочет его продлить. Мы в стадии переговоров, но пока нет никакой ясности», – сказал Гюндоган.
Ранее сообщалось об интересе к 22-летнему хавбеку со стороны «Реала» и «Барселоны».
Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.