«Динамо» U-19 обыграло в серии пенальти «Депортиво» в стыковом матче плей-офф Юношеской лиги УЕФА

9 февраля 2022, 22:03
282

«Динамо» U-19 обыграло ровесников из «Депортиво» в стыковом матче плей-офф Юношеской лиги УЕФА (2:2, 3:2 по пенальти).

На 4-й минуте Нахера открыл счет в матче, однако уже через 3 минуты Царенко сравнял счет.

На 26-й минуте Лопес вывел испанцев вперед. Через 11 минут он был удален за вторую желтую карточку.

На 75-й минуте Яцык сравнял счет в матче. В серии пенальти «Динамо» было точнее – 3:2.

Киевский клуб вышел в 1/8 финала.

«Динамо» U-19 финишировало вторым в группе с «Бенфикой», «Барселоной» и «Баварией».

«Депортиво» U-19 прошло в эту стадию Юношеской лиги УЕФА по пути чемпионов стран. Испанская команда обыграла «Погонь» (0:3, 4:0) и «Маккаби» из Хайфы (5:1, 0:3).