«Ворскла» U-19 не доиграла товарищеский матч с «Берлинером» из-за массовой драки

6 февраля 2022, 23:24
12

Товарищеский матч между «Ворсклой» U-19 и «Берлинером» U-19 не был доигран из-за драки.

Во втором тайме, при счете 2:0, полтавчане пропустили гол, а затем произошел конфликт между нападающим немцев и вратарем «Ворсклы» Александром Домолегой.

Началась драка, которую остановил арбитр, давший финальный свисток десять минут раньше.

Отметим, что первый гол за полтавчан забил сербский игрок, который находится на просмотре. Его тренерскому штабу порекомендовал Йован Маркоски.

«Ворскла» U-19 – «Берлинер» U-19 – 2:1

Голы «Ворсклы»: Игрок на просмотре, 21, Нестеренко, 38.

«Ворскла» (стартовый состав): Исенко, Мороховец, Хрипчук, Изотов, Крупский, Амилькар, Нестеренко, Сердюк, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре.