Артета о победе над «Бернли»: «Арсенал» доминировал и должен быть забивать больше в первом тайме»

18 сентября 2021, 20:18

Главный тренер «Арсенал» Микель Артета дал комментарий после победы над «Бернли» (1:0) в матче чемпионата АПЛ.

«Тяжелая победа на поле соперника, где сложно играть. Важно было быть готовыми к битве.

В первом тайме у нас было несколько действительно хороших периодов, когда мы доминировали и должны были забивать больше голов.

Во втором тайме мы слишком много раз просто так отдавали мяч.

У нас есть игроки, которые еще не в своих лучших кондициях, но они приложили все усилия – и мы одержали победу.

Я очень горжусь действиями ребят в обороне, очень доволен победой. Две победы подряд, две сухих игры. Нам есть что наверстать.

Мартин Эдегор умеет находить свободные зоны, он много работает. Он становится настоящим лидером команды», – заявил Артета.