Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Швейцария победила Турцию благодаря дублю Шакири и 3 ассистам Цубера

Швейцария победила Турцию благодаря дублю Шакири и 3 ассистам Цубера

20 июня 2021, 17:53
42

Сегодня, 20 июня, в Баку прошел матч между сборными Швейцарии и Турции в рамках 3-го тура чемпионата Европы.

На 6-й минуте Сеферович открыл счет после передачи Цубера.

Спустя 20 минут Шакири удвоил преимущество швейцарцев.

На 62-й минуте Кахведжи сократил отставание в счете.

Через 6 минут Шакири оформил дубль и установил окончательный счет – 3:1.

Интересно, что во всех голах партнерам ассистировал хавбек Стивен Цубер.

Телеканалы «Футбол 1/2/3» не показали матч Швейцария – Турция на ТВ

Tribuna.com провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

Лучшие
Новые
Старые
RafaFeyvors
Футболы вообще придурки, зачем на двух каналах показывать рожи в студии, при этом еще и больше уделять внимание матчу Италия - Уэльс, почти не показывая Швейцария - Турция. Третий канал просто показывает реакцию, сидящих в студии, это просто трэш.
Ответить
40
Aston Martin
ответил на комментарий пользователя RafaFeyvors
Терміново треба відкрити Футбол 4. Там будуть показувати реакцію людей на реакцію людей на матч.
Ответить
12
Alex Star
ответил на комментарий пользователя RafaFeyvors
Надо открыть четвёртый кАнал и показывать реакцию рыжего на всю страну, а также включить счётчик его дохода в режиме лайв
Ответить
8
Dynamomashina
Спасибо большое Футболам за трансляцию матча Турция - Швейцария... Именно за это я и плачу! Что бы на 3 каналах не могли показать 2 матча... \nЧто за бред?! Почему вместо матча который я выбрал я должен смотреть на какой-то застольный пи**ешь псевдоэкспертов...
Ответить
30
Clq
ответил на комментарий пользователя Dynamomashina
Объясните, что за страсти. В приложении Oll.tv же есть раздел "Футбол", где можно выбрать просмотр любого матча в нормальном режиме.
Ответить
0
Yaroslav Solontsov
ответил на комментарий пользователя Clq
Не у всех есть возможность смотреть онлайн.Мне лично на большом экране куда удобнее,чем в планшете или телефоне.Я думаю,что точно не меньше половины людей смотрят евро как раз по телевизору и у них сейчас отнимают эту возможность при том,что мы платим за просмотр телеканалов Футбол
Ответить
4
Clq
ответил на комментарий пользователя Yaroslav Solontsov
Во-первых, я тоже смотрю по телевизору. SmartTV, слышал такое?\nВо-вторых, кому ты за что заплатил, можно подробнее? Кабельному оператору?
Ответить