Трибуна

Новости

Главная новостьLive
Tribuna/Футбол/Новости/Италия минимально одолела Уэльс, играя в большинстве с 55-й минуты

Италия минимально одолела Уэльс, играя в большинстве с 55-й минуты

20 июня 2021, 17:55
74

Сегодня, 20 июня, в Риме проходит матч между сборными Италии и Уэльса в рамках 3-го тура чемпионата Европы.

На 39-й минуте Пессина забил единственный гол в игре.

На 55-й минуте первую прямую карточку на Евро получил Ампаду.

Трансляция матча была на телеканале «Футбол 1».

Tribuna.com провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

Максим Коновалов
Одни команды мотаются по всей Европе, а итальянцы дома сидят. Классно распределили матчи в УЕФА.
Ответить
33
usein
ответил на комментарий пользователя Максим Коновалов
Не только они! Нидерланды, Дания, Англия, Испания!
Ответить
2
santa88
Если вдруг сегодня выиграет Уельс, представляю насколько ещё сильней повысится градус завтрашней игры 🇺🇦 🇦🇹
Ответить
20
Leon Killer
ответил на комментарий пользователя santa88
Дивна у вас логіка,якщо Уельс обіграє Італію то це не означає,що він буде бажаним суперником для нашої збірної,а якраз навпаки...
Ответить
4
Валерій Кушпіта
ответил на комментарий пользователя santa88
Тогда точно обе бы играли на победу!!! А так я думаю на 90% ничья будет! Нам проигрывать нельзя а Австрийцы выигрывать не захотят, смысл если сразу на Италию выходить. И кто бы что не говорил из тренеров и игроков я сильно удивлюсь если одна из команд выиграет.
Ответить
3
Дмитрий Иваненко
Итого кантоны выходят с 3 места с 4 очками, теперь сливать Австрии минимально как тут некоторые предлагают вообще не вариант, можно вместо Италии не попасть никуда
Ответить
17
Bor Bor
ответил на комментарий пользователя Дмитрий Иваненко
теоретически 2 худших команды с 3 очками могут оказаться финны и словаки в случае поражений с такой же разницей, как у нас с австрийцами. Но я бы на это не стал закладываться.
Ответить