Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Форвард Австрии Калайджич: «Ждет важнейший матч с Украиной»

Форвард Австрии Калайджич: «Ждет важнейший матч с Украиной»

17 июня 2021, 21:58
23

Нападающий сборной Австрии Саша Калайджич прокомментировал поражение Нидерландам (0:2).

«Конечно, мы очень разочарованы. Мы хорошо начали, опасно контратаковали, но не смогли оказать давление на них и создать опасные моменты. У Нидерландов очень хороший состав. Во втором тайме мы пропустили гол в очень неподходящий момент.

Ранний пенальти явно не сыграл нам на руку, но и без этого мы хотели играть в атакующий футбол, даже если у нас это и не очень хорошо получалось. Заслуженная победа Нидерландов. Нас же ждет важнейшая игра в понедельник с Украиной», – сказал Калайджич.

Матч с Украиной состоится 21 июня.

Португал
Ждём мы все этот матч! Как говорят,50 на 50,но если объективно,наши интереснее.
Ответить
2
bithmuth
ответил на комментарий пользователя Португал
Теперь уже у нас шансов больше из-за ничьи.)
Ответить
1
Португал
ответил на комментарий пользователя bithmuth
Так и есть,выше стоим в таблице.Как бы то ни было,не думаю,что в матче будут вату катать.Понравилось наше стремление к атакующему футболу.
Ответить
1
Maxym Ustyak
Наші цікавіші в плані гри, але австрійці ппц які фізично підготовлені. Подивимось як на їх грі відіб’ється матч з нідерландцями і переліт в Бухарест.
Ответить
1
Показать еще 1
Bor Bor
Алаба стоит столько же, сколько и Зинченко с Малиновским вместе взятые.\n\nУкраина на че 17я по стоимости состава, Австрия 11я, в полтора раза дороже.\n\nhttps://www.transfermarkt.com/most-valuable-squads-at-the-euros-2020/index/galerie/4270?page=14
Ответить
1
usein
Надеюсь, они как и мы с македонцами - выдыхнуться во втором тайме после Нидерландов и перелёта!