Маркиньос: «Пропустили два глупых гола. У «ПСЖ» есть все, чтобы отыграться»

29 апреля 2021, 00:57
1

Капитан «ПСЖ» Маркиньос высказался о поражении от «Манчестер Сити» (1:2) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Это правда, во втором тайме мы играли слишком глубоко и редко выходили от ворот. «Сити» был слишком агрессивным и играл высоко. Это трудность, которую нужно преодолеть в следующем матче.

Нам нужно действовать стабильно в обоих таймах. Осталось 90 минут, но нужно показать лучшую игру, если мы хотим пройти дальше.

Причина в физике? Нужно спокойно все проанализировать. Иногда бывает трудно играть без мяча. Иногда нужно уметь сыграть умно и стратегически. Мы пропустили два глупых гола. Но это детали, с которыми нужно считаться. Мы должны лучше управлять ими, оставаться сильными в тяжелые моменты.

В ответном матче нужно сыграть с характером. Если не веришь, то и не отыграешься. Нам нужно обладать характером, чтобы пройти дальше, чтобы сделать все для этого.

Мы очень близки [к финалу], сейчас не время для сомнений. У нас есть все, чтобы отыграться. Нужно верить», – сказал Маркиньос.