Ярмоленко сыграл 43 минуты в матче с «Фулхэмом»

6 февраля 2021, 21:29
40

Украинский вингер «Вест Хэма»Андрей Ярмоленко попал в запас на матч 23-го тура АПЛ против «Фулхэма».

На 56-й минуте он вышел на поле вместо Саида Бенрахмы. Всего на поле провел 43 минуты с учетом компенсированного времени.

Ярмоленко получил оценку 6,4 от SofaScore – вторая худшая в команде. Такая же у Марка Нобла, Джесси Лингарда и Микаила Антонио. Ниже только у Джеррода Боэуна – 6,3.

Украинец отдал 5 точных передач (83%), совершил 1 обводку, выиграл 1 из 5 единоборств, раз попал в офсайд.

В прошлом туре он провел всю встречу с «Астон Виллой» (3:1) на скамейке запасных.

Последний раз появлялся в старте 23 января против «Донкастера» (4:0) в Кубке Англии, тогда забил гол.

В этом сезоне 31-летний футболист забил 2 гола и сделал 4 ассиста в 18 матчах, статистика здесь.