Лаутаро Мартинес: «Интер» как я: не реализует простые моменты, забивает чуть ли не случайные голы»

31 января 2021, 00:26

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес подвел итоги матча 20-го тура Серии А с «Беневенто» (4:0).

«В первом тайме пришлось нелегко, но затем мы контролировали игру и забили голы во втором тайме, которые должны были забивать еще до перерыва.

Прямо как я: не реализую простые моменты, зато забиваю такие голы, которые выглядят чуть ли не случайностью. Впрочем, я рад, когда «Интер» побеждает, надо работать так же и дальше.

Я форвард и должен забивать голы, но я всегда говорил, что работаю на благо команды. В этом плане я должен прибавлять ради «Интера».

Лукаку важен для нас и даже в плохом настроении забил 2 мяча.

Я счастлив здесь, клуб и тренер верят в меня, так что все вопросы за пределами поля могут быть решены», – сказал Мартинес DAZN.