Гвардиола о 3:1 с «Челтенхэмом»: «Не унывал даже при счете 0:1. У «Сити» были явные моменты с первых минут»

23 января 2021, 22:38

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу на «Челтенхэмом» (3:1) в матче 4-го раунда Кубка Англии.

«Я не унывал даже при счете 0:1, у нас с первых минут были явные моменты. Когда соперник выходит вперед, становится непросто, но мы сравняли, и было напряженно. Мы были скромны, и нам хватило уровня обеспечить нужную разницу.

Они использовали свое преимущество в штрафной, игроки «Челтенхэма» выше и лучше нас в воздухе. Мы смотрели видео о том, как решить эту проблему, но контролировать это сложно.

Фил Фоден переживает отличный период, очень уверен в себе. Он отлично реализует моменты.

Следующий матч с «Вест Бромвичем», Большой Сэм очень опытен. Будем продвигаться шаг за шагом», – сказал тренер.