Лэмпард про 1:1 с «Виллой»: «Трудный период, но я увидел очень хорошие знаки. Доволен настроем команды»

29 декабря 2020, 09:05

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался после матча 16-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (1:1).

«Ничья в матче против хорошей команды. Команда хорошо сыграла, мы заслужили победу, но набрать три очка не удалось. Мы прошли через сложный отрезок, и мы хотим стать лучше. Мы увидели много признаков хорошего настроя команды, но нам чуть-чуть не хватало его в финальной трети.

Все это заставляет нас проделывать много однообразной работы, потому что это напряженный сезон. У нас трудный период, но я увидел очень хорошие знаки, которые мне понравились.

У меня были идеи для замен, потому что все игроки команды готовы выходить на поле. Целью замен была попытка сохранения баланса в игре. Также хотелось добавить свежести. Я был доволен. Сегодня меня не расстроило ничего кроме того, что мы пропустили и не забили еще раз.

Я доволен игроками, которые вышли на поле, и доволен настроем команды», – сказал Лэмпард.