Президент «Вереса»: «Доволен тренерским штабом и игроками, они заслужили серьезные премиальные»

3 декабря 2020, 17:25

Президент «Вереса» Иван Надеин прокомментировал победу над «Мариуполем» (1:0) в 1/8 финала Кубка Украины и поделился амбициями клуба.

«Мне очень понравился первый тайм в исполнении наших футболистов. Подопечные Юрия Вирта заметно преобладали над «Мариуполем» и могли снять с повестки дня вопрос о победителе еще до перерыва. К сожалению, подвела реализация.

Во втором тайме игра шла уже больше на встречных курсах. После того как Роберт Гегедош открыл счет, «Верес» остался в меньшинстве, однако продолжал контролировать ход событий на поле и, считаю, наиграл на победу.

Я очень доволен как тренерским штабом, так и игроками, они заслужили те серьезные премиальные, которые получили вчера.

Я не скрываю, что у «Вереса» амбициозные планы относительно выступлений на обоих фронтах: в чемпионате мы хотим завоевать путевку в элитный дивизион, а в кубковых соревнованиях продержаться на дистанции как можно дольше.

Также радует, что в разгаре реконструкция стадиона «Авангард». Это дает основания надеяться, что уже в следующем сезоне «Верес» сможет принимать соперников в Ровно», – сказал Надеин.