Сергей Ребров: «Матч против «Барселоны» дал «Ференцварошу» важный опыт перед «Динамо»

3 декабря 2020, 10:05

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение в 5-м туре ЛЧ от «Барселоны» (0:3).

«После первых 25 минут матча я был разочарован, потому что на тренировках мы ориентировались именно на такие ситуации, из которых нам забивали голы. Во втором тайме мы сконцентрировались на собственной игре.

Очевидно, мы понимали, что забить «Барселоне» будет чудом. Нам нужно продолжать работать и готовиться к нашему последнему матчу в группе.

Нам удалось изменить игру после первых 30 минут, больше контролировать мяч. В перерыве я попросил команду играть в свой футбол, это сработало. Мы пытались создать моменты, но против такого сильного соперника, как «Барселона», очень сложно играть.

Этот матч дал нам важный опыт перед встречей с «Динамо», – сказал Ребров.