Сергей Кравченко: «Шахтер» не создал много моментов против «Днепра-1», но его преимущество было очень большим»

1 декабря 2020, 08:50
4

Полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал поражение в 11-м туре УПЛ от «Шахтера» (0:1).

«Расстроен. Проиграли «Шахтеру» на последних минутах при моем большом участии. Моя ошибка, поэтому расстроен, конечно. Футбол состоит из ошибок, но основная в том моменте – моя. Если бы я попал по мячу – гола бы не было.

Ясно, что там можно рассуждать, дали подать, забил не мой игрок, но я понимаю, что это моя ошибка.

«Шахтер» не создал много моментов, но его преимущество было очень большим. Особенно во втором тайме. Мы сели в своей штрафной. «Шахтер» сейчас не тот, у них не играли 5-6 человек основного состава. Плюс сейчас психологическое состояние не то, которое хочется. После таких матчей, как с Менхенгладбахом, это логично.

Но «Шахтер» есть «Шахтер». Рад, что мы не дали им много создать. Очень много двигались, работали тактически. Но и сами особо ничего не создали. Конечно, хотелось бы дотерпеть, но когда такое преимущество, так зажимают команду, то гол может прийти. Он пришел при моем участии», – сказал Кравченко.