Главный тренер «ВПК-Агро»: «Могли закрывать матч с «Кристаллом» в первые 20-25 минут»

21 ноября 2020, 13:00

Главный тренер «ВПК-Агро» Сергей Соловьев прокомментировал победу над «Кристаллом» (2:1) в 14-м туре первой лиги.

«Впечатление от игры двоякое. Мы хорошо начали, в первые 20-25 минут могли закрывать матч, забили гол, создали еще несколько моментов, но потом у игроков возникли ошибки в обороне. «Кристалл» славится своими стандартами, с них мы и пропустили.

Игра была не за три, а даже за шесть очков. Мы ехали добывать очки, нам некуда было деваться – мы с «Кристаллом» конкуренты по турнирной таблице. Плохая реализация моментов? Это мастерство. Желания много у игроков, но мастерства не хватает. В первой лиге такие ошибки не прощают.

Мы знали о проблемах соперника, но у нас также были больные, травмированные. Спасибо ребятам, которые сыграли за себя и за своих партнеров», – сказал Соловьев.