Василий Сачко: «Видим свои недоработки, плюсы и прогресс»

6 ноября 2020, 22:35
1

Главный тренер «Волыни» Василий Сачко прокомментировал разгром «Горняка-Спорт» (3:0) в 11-м туре первой лиги.

«Горняк-Спорт» очень высоко находится в турнирной таблице, вдвойне приятно обыграть такую ​​хорошую команду. Этот первый тайм у нас, пожалуй, один из лучших – по содержанию, по счету.

Во втором тайме мы играли на результат, поэтому эту победу мы получили заслуженно. Я поздравляю ребят, тем более нам нужно было реабилитироваться после горькой домашнего поражения, ведь такое бывает в футболе – никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Поэтому мы приложили максимум усилий.

У нас были небольшие изменения, небольшая ротация. Мы пересмотрели свои ошибки и хорошо изучили соперника. «Горняк-Спорт» на ходу, я желаю клубу удачи, однако мы были сильнее.

Задача у нас одна – выходить на каждую игру и побеждать. У нас в начале сезона только начиналась комплектация команды, у нас впереди еще очень много работы. Мы видим свои недоработки, мы видим свои плюсы и прогресс. Мы движемся в правильном направлении, эта игра подтверждает это. Готовимся на следующие игры», – сказал Сачко.