Игор Йовичевич: «В первом тайме «Днепр-1» полностью контролировал игру»

31 октября 2020, 22:32
3

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич прокомментировал поражение в 8-м туре УПЛ от «Динамо» (1:2).

«Поздравляю «Динамо» с победой, но в то же время в адрес своей команды не могу ничего сказать, кроме поздравлений за проявленные отдачу, характер и качество продемонстрированной игры.

Особенно в первом тайме, когда мы, считаю, полностью контролировали игру, грамотно действуя без мяча. Забили хороший гол. Правда, с какого-то момента стали допускать слишком много неоправданных потерь мяча.

Рикошет и фарт позволили «Динамо» сравнять счет. А потом мы пропустили гол перед самым перерывом — такие голы всегда психологически влияют на команду.

Мы вплоть до финального свистка делали все возможное, чтобы спасти результат, но, к сожалению, так и не смогли отобрать у «Динамо» очки», – сказал Йовичевич.