Президент «Десны»: «Аплодисменты Суркисам, что они приняли правильное решение, назначив Луческу»

22 октября 2020, 16:51
2

Президент «Десны» Владимир Левин прокомментировал выступление «Динамо» в матче с «Ювентусом» (0:2).

«Мне очень понравилась подготовка команды тренером, очень понравилась игра молодых футболистов, игра до последней минуты. Даже при счете 0:2 «Динамо» смотрелось не хуже «Ювентуса». Я давно такой качественной игры в исполнении «Динамо» не видел.

Аплодисменты команде, новому тренеру и Суркисам за то, что они приняли правильное решение, назначив Луческу. Тренер – это уже 50 процентов успеха команды. А игроки на сто процентов выполнили задачу тренера.

У «Динамо» все впереди, впереди победы. Думаю, что в этом сезоне «Динамо» составит очень серьезную конкуренцию с такой игрой «Шахтеру». Даже думаю, что при такой игре именно «Динамо» может добыть золото.

Что касается критики присутствия болельщиков на трибунах, пока люди ездят в общественном транспорте, а еще хуже – едят в ресторанах и других общепитах, где сейчас есть нельзя, так как вирус распространяется в закрытых помещениях, то когда людям говорят, что нельзя ходить на футбольные трибуны на открытом воздухе – на мой взгляд это выглядит просто смешно.

При таких строгих карантинных мерах, которые сегодня действуют у нас на футболе. Я приветствую такой правильный подход.

Игорю Михайловичу огромное спасибо за игру команды. Поменять картину игры за такой короткий период времени – это успех.

«Динамо» играло на равных с одним из мировых топ-клубов. Матч держал в напряжении все 93 минуты с учетом компенсированного времени.

Я видел, что некоторые люди хотели уходить со стадиона после второго гола, вдруг развернулись и остались на стадионе. И они сидели до 93-й минуты. Это говорит о красоте и качестве игры», – сказал Левин.