Василий Сачко: «Играли две равные команды. «Альянс» очень хорошо контролирует мяч»

22 октября 2020, 14:05
1

Главный тренер «Волыни» Василий Сачко прокомментировал победу над «Альянсом» (2:0).

«На мой взгляд, сегодня играли две равные команды. Мне понравился соперник – команда играющая, сбалансированная и очень хорошо контролирует мяч. Первый тайм был равным, нам повезло – мы использовали свой шанс, имели и еще моменты, которые могли реализовать.

Во втором тайме уже играли строго по счету, выбегали в быстрые атаки, забили второй и могли еще увеличить преимущество. Считаю, что выиграли сегодня справедливо, однако первый тайм был равным, я бы сказал – до гола.

Сейчас все команды более или менее равны. Мы ждали тяжелой игры, готовились, просматривали и изучали соперника. Я знаю хорошо тренера, который умеет работать с людьми и получить с них все. Однако какой-то неожиданности не было – мы знали, что это хорошая команда.

Я бы не сказал, что сегодня для нас легкая игра была – играли примерно две равные команды, и соперники очень хорошо к нам подготовились. Расслабляться нам смертельно – мы не можем этого позволять ни на одну игру, и на следующий матч будем готовиться, как на этот поединок», – сказал Сачко.