Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Роман Яремчук: «Каждый футболист должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими сборными, как Германия»

Роман Яремчук: «Каждый футболист должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими сборными, как Германия»

10 октября 2020, 21:08
85

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук поделился мыслями о поражении от Германии в Лиге наций (1:2). 

«Выглядели неплохо против топ-команды. Отдали все силы. Непросто играть без ключевых игроков Зинченко, Пятова, Степаненко, Кривцова, Матвиенко.

Старались играть в свой футбол, пробуем это даже против таких сильных команд. Моментами выглядели пристойно. Хочется большего, но пока это наш максимум. Каждый футболист должен играть в топ-чемпионате, чтобы конкурировать с такими сборными.

Тренер сказал, что есть над чем работать. Мы строим команду давно. Нас ждет большой турнир. Через 6-7 месяцев у нас будет сильная команда. Мы будем готовы к Евро. 

Я себя хорошо чувствую. Шевченко от меня всегда требует больше, чем от всех. Я хочу прогрессировать в каждом матче. Неважно, с кем мы играем», – сказал Яремчук. 

ВИДЕО. Украина минимально проиграла Германии: поражение, за которое не стыдно

Лучшие
Новые
Старые
Alex Español
Начинаю понимать, почему он в Бельгии со всеми поругался...
Ответить
77
Arty90
ответил на комментарий пользователя Alex Español
І чого ж?
Ответить
1
Миша Рудь
ответил на комментарий пользователя Alex Español
а разве он не правду сказал???
Ответить
3
Николай Ольмезов
ответил на комментарий пользователя Alex Español
Гонора в нем через чур много, ты прав!
Ответить
0
Показать еще 2
dima.diwade
"Непросто играть без ключевых игроков Зинченко, Пятова, Степаненко, Кривцова, Матвиенко"\nКоваленко, Бущан, Сидорчук, Забарный и Миколенко счастливы слышать это.\nВ последнее время Роман как-то некрасиво совсем себя ведет, как на поле, так и за ним
Ответить
61
Crotovich
ответил на комментарий пользователя dima.diwade
а що не так сказав?
Ответить
1
Arty90
ответил на комментарий пользователя dima.diwade
До чого тут Миколенко? Він не є ключовим гравцем , чи я щось пропустив?\nГент на Яремчуку заробляє бабло, але продає в топ-лігу Девіда за 32 лями. Я би теж на його місці психував, якщо б на моєму здоров’ї будувалася кар’єра якогось молодого негра, якого конче необхідно розпіарити та втюхати за шалену суму в якийсь Лілль.\nТе саме , доречі, робив Компані з Михайличенком в Андерлехті до продажу 18-річного "таланта" в Ренн за 26 лямів.
Ответить