Новости

Николай Матвиенко: «Задача «Шахтера» – финал»

5 августа 2020, 22:13
24

Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко поделился мыслями после победы в ответном матче 1/8 финала ЛЕ против «Вольфсбурга» (3:0).

«Начали очень волнительно, не вошли в игру, много ошибок было, потерь. В перерыве разобрались. Во втором тайме сыграли более надежно.

Нам очень повезло, что Жуниор самоотверженно заработал две желтые для Брукса. Быстро уравнялись в составах. Это дало нам толчок, довели игру до нужного результата.

Наша задача, как говорил тренер – это финал», – сказал Матвиенко.

ВИДЕО. «Шахтер» уничтожил «Вольфсбург»: горняки – в четвертьфинале Лиги Европы!

Andriy_N
Молодец Коля, надёжно сзади и подключаться не забывал, пахарь. Немного не повезло, мог и плюху в первом тайме положить
Ответить
...
46
...
Коля Розлуцький
Как же Матвиенко сегодня хорошо отыграл, очень достойная замена Исме, и на атаку и на защиту сильно.
Ответить
...
36
...
Филигранная Бисиклета
ответил на комментарий пользователя Коля Розлуцький
ну он как бы в центре нужен=) а для Исмы нужна подмена, я бы Соболя вернул.
ответил на комментарий пользователя Викинг
Я вижу в будущем 3 основных ЦЗ (Матвиенко-Бондарь,Витао, + почётный и опытный пенсионер Кривцов, и кстати, есть ещё Бондаренко, который сейчас в Португалии в аренде играет.Вот это оптимальный вариант. В команде должно быть 5 ЦЗ, три в заявке на матч, и 2 вне заявки. Если травмы, дисквалификации и прочее.