Все новости

Супряга и Булеца останутся в «Днепре-1» еще на год. Также команду пополнит Дубинчак

24

«Динамо» еще на год продлит аренду Владислава Супряги и Сергея Булецы в «Днепр-1», сообщает «ТаТоТаке».

15 июня клубы достигли соответствующего соглашения.

Кроме того, из аренды в «Карпатах» в киевский клуб вернется Владислав Дубинчак.

Все три футболиста были отданы в аренду до 30 июня 2020 года, но УЕФА из-за карантина рекомендовал продлить арендные соглашение игроков до конца сезона.

Супряга в текущем сезоне забил 9 голов (в том числе 3 в одном матче с «Динамо») и сделал 1 ассист в 21 матче. Подробная статистика здесь. Сообщалось, что «Динамо» нужно заплатить, чтобы вернуть игрока из аренды.

На счету Булецы 4 гола и 4 ассиста в 23 встречах. Статистика здесь.

Дубинчак провел 19 матчей за львовский клуб. Подробно здесь. 1 июня футболист подтвердил, что сдал положительный тест на коронавирус.

eric cartman
Такое ощущение что Супряга до конца контракта с Динамо будет играть в аренде в Днепр-1 .
Ответить
34
Карбофос
ответил на комментарий пользователя eric cartman
Нет денег, нет супруги.
Ответить
1
1leonov
ответил на комментарий пользователя eric cartman
за трансфер Супряги Динамо из 6 млн перечислило "академии Днепра" 1.9 млн ( именно академии поскольку вся талантливая молодежь принадлежит не днепру ни СК днепр в которых играет по трудовому договору заключенному с родителями футболистов до 21 года поскольку ДЮСШ не входят в юрисдикцию УЕФА ) проще говоря игрок перешел в клуб с правом возврата к основному трудовому соглашению с ДЮСШ и возмлжностью играть в "родном клубе) именно это позволило Владу играть против Динамо и обойти "запрет арендованых".
Ответить
4
Дмитрий Шапетько
Правильно, пусть играют
Ответить
26
Константин Анатольевич
Хорошая новость для Днепра и самих игроков.
Ответить
10
Показать еще 24