Игорь Климовский: «Ни в чем не проиграли «Днепру-1», только допустили три ошибки – три гола»

30 мая 2020, 21:13
3

Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поражение «Днепру-1».

«До матча договорились контролировать мяч, что у нас получалось. Могли забить дважды в первом тайме. Пропустили контратаку, ошибка – 0:1, проиграли первый тайм.

Вышли на второй тайм. Был контроль, но не было глубины атаки, о чем просили наших инсайдов. Было много прострелов, но не успевали завершать. У «Днепра-1» две подачи – два гола. Если не будем забивать, то будем проигрывать.

Мы ни в чем не проиграли «Днепру-1», только допустили три ошибки – три гола. Мы могли выровнять игру и вести ее. «Днепр-1» очень прилично готов функционально», – сказал Климовский.