Руслан Костышин: «Качеством игры «Колоса» доволен до определенного момента, а результатом – полностью»

29 февраля 2020, 22:17

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал победу над «Карпатами» (2:1).

«Тяжелый матч. Доволен результатом и самой игрой до 65-й минуты. Затем присели, перестали успевать и выполнять то, о чем договаривались. Хорошо, что выполнили замену, она немного выровняла поединок.

После пропущенного мяча мы владели ситуацией, и кроме штрафного на последней минуте ничего опасного у наших ворот не было. Качеством игры доволен до определенного момента, а результатом полностью, ведь мы одержали победу.

В принципе, перед сезоном мы ставили задачу занять восьмое место. Если мы займем эту позицию, то будем довольны, ведь она также дает возможность бороться за Лигу Европы.

Мы подготовимся тактически к матчу против «Динамо». У них не будет Виталия Буяльского, но есть Виктор Цыганков. У нас также равноценный состав, хорошая скамейка запасных и, возможно, будет проведена ротация», – сказал Костышин.