Вратарь «Миная» Кулинич: «У нас 90% игроков – закарпатцы, начинали с области, возможно, не хватило класса против «Горняка-Спорта»

8 октября 2019, 09:49

Вратарь «Миная» Артем Кулинич прокомментировал поражение в 12-м туре первой лиги от «Горняка-Спорта» (0:1).

«Было много моментов. Хотя из-за плохой погоды, поля мы понимали, что романтичного футбола быть не может, будет много борьбы. В первом тайме проиграли всю борьбу, не выполнили установку тренера. Полностью провалили первый тайм.

Игра была до первого гола. «Горняк-Спорт» забил и выиграл. Во втором тайме мы играли хорошо, полностью контролировали матч, но не хватило нам гола.

У нас команда славится тем, что 90% игроков – закарпатцы. Все начинали играть с области. Может, класса не хватило», – сказал Кулинич.