Зинченко вышел на второй тайм матча с «Вулверхэмптоном», «Ман Сити» уступил

6 октября 2019, 18:00
29

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в стартовый состав на матч восьмого тура английской премьер-лиги против «Вулверхэмптона».

На позиции левого защитника вышел Жоау Канселу.

22-летний украинец в перерыве, при счете 0:0, заменил Кайла Уокера. На 91-й минуте при счете 0:1 с левого фланга отдал передачу на Агуэро, но аргентинец не реализовал момент. Через минуту «Вулверхэмптон» сделал счет 2:0.

Зинченко получил оценку 6,3 от Whoscored, он выполнил 2 удара, 56 передач с точностью 89%.

Зинченко не попал в заявку на предыдущую встречу «горожан» с загребским «Динамо» (2:0).

В текущем сезоне футболист проводит девятый матч в составе английского клуба. Полная статистика здесь.

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Tribuna.com.