Андрей Демченко: «В начале второго тайма потеряли контроль над игрой, но нашли в себе силы, выстояли»

22 сентября 2019, 12:16

Главный тренер «Металлиста-1925» Андрей Демченко прокомментировал победу над «Волынью» (2:0).

«Из-за собственных ошибок мы дали сопернику слишком много пространства и возможность владеть мячом. Поэтому первый тайм был не слишком удачным, в тех ситуациях, когда ошибаться было нельзя, мы предоставляли «Волыни» возможность почувствовать себя.

В начале второго тайма забили гол, и соперник большими силами побежал вперед. В это время мы потеряли контроль над игрой, но нашли в себе силы, выстояли и на контратаке поймали соперника и забили второй. Этим голом мы и сняли вопрос о победителе», – сказал Демченко.