Сергей Шищенко: «Ответственность за поражение от «Руха» беру на себя»

1 сентября 2019, 12:46
4

Главный тренер «Николаева» Сергей Шищенко рассказал, почему команда проиграла «Руху» (1:4) в шестом туре первой лиги.

«Ответственность за поражение беру на себя. Есть моменты, в которых я ошибся.

Что касается матча, то мы неплохо провели первый тайм. Играли очень дисциплинированно, где-то немного отдали инициативу «Руху». Использовали свой момент — забили гол.

Во втором тайме нам холодным душем был быстрый гол соперника. Я своим футболистам говорил, что нужно играть разумно, мудро, а не на эмоциях. Каким бы не был счет, выиграешь ты или проигрыш, но дисциплина должна быть на поле. К сожалению, у нас после второго пропущенного мяча ее не было. Мы практически ничего не показали в эти минуты. Я считаю, что во втором тайме «Рух» нас переиграл и заслуженно победил в этом матче», — сказал Шищенко.