Андрей Демченко: «Оказались не готовы к игре первым номером в матче с «Агробизнесом»

17 августа 2019, 13:06
1

Главный тренер «Металлиста-1925» Андрей Демченко прокомментировал поражение от «Агробизнеса» (0:1).

«В первом тайме команда соперника создала нам немало проблем. Очень активно играла, было много разрезных передач, ставила нас в неловкое положение. Отмечу их игрока Виталия Грушу, хорошо открывался между линиями и создал немало проблем.

Во втором тайме «Агробизнес» отдал нам преимущество: мы больше контролировали мяч, создавали моменты, но проблема в том, что мы оказались не готовы к такому преимуществу и игре первым номером.

Некоторые ребята – вчерашние дублеры – в определенных моментах не смогли сыграть и правильно распорядиться мячом, довести до логического завершения. Случилось то, что случилось. На табло 0:1 – и «Агробизнес» побеждает, а мы остаемся ни с чем», – сказал Демченко.