Виктор Хлус: «Динамо» нужно создать 7-8 моментов с «Брюгге», чтобы добиться цели»

13 августа 2019, 20:16

Экс-нападающий «Динамо» Виктор Хлус поделился ожиданиями от ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге».

«После матча с «Брюгге» осталось двоякое впечатление, а с «Шахтером и того больше. После поражения в Бельгии мы не увидели положительных ноток настроя, чтобы через три дня сыграть с «Шахтером», а затем снова с бельгийцами.

И к главному матчу команда подходит в подавленном состоянии и не готовой в психологическом плане. Не нужно думать, что у «Брюгге» впереди играет Месси, Роналду, чтобы сзади оставлять кучу игроков для «охраны» Бойко.

Только агрессия, злость с первых минут позволит надеяться на удачный исход. Необходимо действовать с позиции силы, навязывать свою игру и обязательно забить гол в первом тайме. Нужно идти вперед за победой.

Киевлянам наверняка нужно создать 7-8 моментов, чтобы добиться цель. Если играть осторожно, думая, что соперник своей ошибкой подарит нам надежду, то придем к негативному результату. Надо верить в себя, мастерство у наших игроков повыше, чем у соперника», – сказал Хлус.

«Динамо» встретится с «Брюгге» сегодня, начало – в 20.30.