Реклама 18+
Реклама 18+

«Мариуполь» встретится с «Алкмааром» или «Хэкеном», «Заря» – с ЦСКА София или «Осиеком» в 3-м раунде квалификации ЛЕ

Состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда ЛЕ, в которой украинские клубы узнали своих соперников. 

«Мариуполь» встретится с победителем пары «АЗ Алкмаар» – «Хэкен».

«АЗ Алкмаар» занял 3-е место в чемпионате Голландии прошлого сезона. «Хэкен» идет на 3-м месте чемпионата «Швеции», в прошлом сезоне финишировал 5-м.

«Заря» может сыграть с победителем пары «Осиек» – ЦСКА София, если во 2-м раунде квалификации пройдет «Будучность». 

«Осиек» – бронзовый призер чемпионата Хорватии прошлого сезона. ЦСКА София завершил прошлый сезон на 2-м месте в чемпионате Болгарии. 

Матчи 3-го раунда квалификации пройдут 8-го и 15-го августа. «Мариуполь» проведет первый матч в Украине, второй на выезде. 

«Заря», в случае выхода в 3-й раунд, первый матч проведет на выезде, ответный дома.

Основной путь

«Мариуполь» (Укр) – «Алкмаар» (Гол) / «Хэкен» (Шве)

«Осиек» (Хор) / ЦСКА София (Бол) – «Заря» (Укр) / «Будучность» (Чер)

«Норчепинг» (Шве) / «Лиепая» (Лат) – «Хапоэль Беэр-Шева» (Изр) / «Кайрат» (Каз)

«Брондбю» (Дан) / «Лехия» (Пол) – «Брага» (Пор)

«Яблонец» (Чех) / «Пюник» (Арм) – «Вулверхэмптон» (Анг) / «Крузейдерс» (СИр)

«Штурм» (Авс) / «Хеугесунн» (Нор) – «Базель» (Шве) / ПСВ (Гол)

«Торино» (Ита) / «Дебрецен» (Вен) – «Эсбьерг» (Дан) / «Шахтер» Солигорск (Бел)

«Мольде» (Нор) /«Чукарички» (Сер) – «Арис» (Гре) / АЕЛ Лимассол (Кип)

«Митьюлланд» (Дан) – «Рейнджерс» (Шот) / «Прогрес» (Люк)

«Риека» (Хор) – «Абердин» (Шот) / «Чихура» (Гру)

«Мальме» (Шве) / «Домжале» (Сло) – «Утрехт» (Гол) / «Зриньски» (БиГ)

«Арсенал» Тула (Рос) / «Нефтчи» (Азе) – «Бней-Иегуда» (Изр)

«Люцерн» (Шве) / «Клаксвик» (Фар) – «Эспаньол» (Исп) / «Стьярнан» (Исл)

«Спарта» (Чех) – «Трабзонспор» (Тур)

 «Аустрия» (Авс) – «Аполлон» Лимассол (Кип) /«Шэмрок Роверс» (Ирл)

«Тун» (Шве) – «Спартак» (Рос)

АЕК Ларнака (Кип) / «Левски» (Бол) – «Гент» (Бел) / «Виторул» (Рум)

«Фехервар» (Вен) / «Вадуц» (Лих) – «Айнтрахт» (Гер) / «Флора» (Эст)

«Антверпен» (Бел) – «Олимпиакос» (Гре) / «Виктория» (Чех)

«Спартак» Трнава (Сло) / «Локомотив» Пловдив (Бол) – «Страсбур» (Фра) / «Маккаби» Хайфа (Изр)

«Вентспилс» (Лат) / «Гзира Юнайтед» (Мал) – «Витория Гимараэш» (Пор) / «Женесс Эш» (Люк)

«Фейеноорд» (Гол) – «Габала» (Азе) / «Динамо» Тбилиси (Гру)

«Стяуа» (Рум) / «Алашкерт» (Арм) – «Млада-Болеслав» (Чех) / «Ордабасы» (Каз)

«Легия» (Пол) / «Куопио» (Фин) – «Атромитос» (Гре) / «Дунайска Стреда» (Сло)

«Партизан» (Сер) / «Коннас-Ки» (Уэл) – «Малатьяспор» (Тур) / «Олимпия» (Сло)

«Университатя Крайова» (Рум) / «Гонвед» (Вен) – АЕК (Гре)

Путь чемпионов

«Сутьеска» (Чер) / АПОЕЛ (Кип) – «Торсхавн» (Фар) / «Линфилд» (СИр)

«Клуж» (Рум) / «Маккаби» Тель-Авив (Изр) – «Тре Пенне» (Сан) / «Судува» (Лит)

«Арарат-Армения» (Арм) / «Линкольн Ред Импс» (Гиб) – «Сабуртало» (Гру) / «Динамо» Загреб (Хор)

«Пяст» (Пол) / «Рига» (Лат) – «Црвена Звезда» (Сер) / ХИК (Фин)

«Валюр» (Исл) / «Лудогорец» (Бол) – «Нью Сэйнт» (Уэл) / «Копенгаген» (Дан) 

«Сараево» (БиГ) – БАТЭ (Бел) / «Русенборг» (Нор)

«Шкендия» (Мак) / «Дюделанж» (Люк)

«Санта-Колома» (Анд) – «Астана» (Каз) – «Ференцварош» (Вен) / «Валлетта» (Мал)

«Партизани» (Алб) / «Шериф» (Мол)

«Слован» Братислава (Сло) / «Фероникели» (Кос) – «Дандолк» (Ирл) / «Карабах» (Азе)

 

📱Выиграйте крутой смартфон в Fantasy УПЛ!

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Loading...