Александр Рябоконь: «Поздравляю «Черноморец», что решил все свои задачи и остается в УПЛ»

29 мая 2019, 23:46
5

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал поражение от «Черноморца» (0:3).

«Откровенно говоря, в первом тайме была бессвязная, бессодержательная игра особенно с нашей стороны за редким исключением нескольких моментов у одних ворот и у других.

Второй тайм, наоборот, мы начали совсем неплохо. Держался мяч, мы заканчивали атаки логически. Но до гола. Потом почему-то решили, что 0:1 уже не отыгрывается. Затем – удаление, пенальти. Не знаю, насколько справедливо, наверное, справедливо все-таки.

В целом получился, в общем-то, неплохой дебютный сезон для «Десны», но концовка получилась смазанной. Немножко неприятно. Остается только поздравить одесситов с тем, что «Черноморец» решил все свои задачи и остается в премьер-лиге», – сказал Рябоконь.

«Черноморцу» еще предстоит сыграть переходные матчи с «Колосом» за право остаться в УПЛ. Первый матч – 4 июня.