Руслан Костышин: «По игре с «Днепром-1» не заслуживали пропустить трижды»

20 мая 2019, 17:09

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал поражение от «Днепра-1» (1:3).

«Допустили больше ошибок, чем «Днепр-1». Хотя по игре мы не заслуживали 3 пропущенные мяча. Счет нужно принять, каковым он есть. Мы проиграли. Очень много входим в штрафную, прострелы, но мы не можем даже нанести удар, это проблема.

По качеству игры больше доволен, чем расстроен. Качественная игра в нашем исполнении, но обидный пропущенный гол в конце первого тайма. Это психология. потом команде тяжело собраться, хотя она собралась и очень хорошо играла во втором тайме.

Но вратарь нервно стоял. Нужно его поддержать, все допускают ошибки. Кто-то не забивает пенальти, кто-то пропускает такие курьезные голы. У нас есть еще один матч, наверное, самый важный в истории нашего клуба. Нужно побеждать, тогда выйдем в стыки», – сказал Костышин.