Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Александр Панков: «Зачем играть в Бельгии и Греции, если можно вызываться в сборную из Молдовы?»

Александр Панков: «Зачем играть в Бельгии и Греции, если можно вызываться в сборную из Молдовы?»

14 мая 2019, 10:22
12

Агент Александр Панков прокомментировал вызов в сборную Украины 20-летнего защитника «Сфынтул Георге» Мирослава Мазура.

«Сказка? Это чемпионат Молдовы. Надо открыть для себя новый «молдавский трансферный рынок».

Зачем играть в Бельгии и Греции, если можно вызываться из Молдовы?» – написал Панков в инстаграме.

«Ворскла» сообщила, что 20-летний защитник Мазур вызван на тренировочный сбор сборной Украины

Евгений Гресь: «Сборная Украины доукомплектовывается кандидатами в молодежку. Мазур – один из них»

🔥Лучшие тексты и самые огненные новости – в нашем Telegram

vasylashko
Зачем играть в Англии и Германии, если можно вызываться из Бельгии и Греции. Примерно так...
Ответить
40
Rudekid88
Prav, bratiwka. Obnial
Ответить
33
Виктор Смирнов
ответил на комментарий пользователя Rudekid88
Тонко.
Ответить
1
V_Voloshyn
ответил на комментарий пользователя Rudekid88
Do slez ))))
Ответить
2
suarezov
ответил на комментарий пользователя Rudekid88
ор))
Ответить
2
Great Footballer Sewa
Конечно, он прав, что это цирк, вот даже есть кадр поинтереснее) "В Ювентус U-19 из Лугано U-21 этой зимой за 1,8 млн евро перебрался Никита Власенко (20.03.2001), который считается гражданином Швейцарии. За Лугано в сезоне-2018/2019 уроженец Донецка провел 11 матчей (990 минут), за Ювентус на счету центрального защитника — 2 матча (102 минуты)." --- Таких надо заигрывать, а не лапы сосать.
Ответить
24
vasylashko
ответил на комментарий пользователя Great Footballer Sewa
А хочет ли сам уроженец Донецка и гражданин Швейцарии играть за Украину? Уже был великий футболист Нойштедтер, который так хотел играть за нашу страну, что аж российский паспорт себе сделал.
Ответить
12
MrSkoryi
ответил на комментарий пользователя vasylashko
В ПСЖ юніорці грав хлопчина, який хотів грати в ЗбУ, в Аргентині є хлопчина, який теж не проти заграти в збірній, в Наполі кіпер з українським корінням є, хз чи він хоче грати, але факт. Так що бажаючих повно, але вони в прольоті
Ответить
2
vasylashko
ответил на комментарий пользователя MrSkoryi
В ПСЖ хлопчина? Це той, що з радістю прийняв пропозицію з Росії? Очевидно, так хотів грати за Україну, що перепутав її з Росією? Кіпер Наполі з українським корінням? А він хоч один матч на високому рівні провів? Зараз грає в Сієні аж...в третьому дивізіоні. Однозначно заслуговує на виклик до збірної. Щодо Аргентини, то не знаю хто там і що, але не думаю, що ситуація кардинально відрізняється.
Ответить