Киран Триппьер: «Тоттенхэм» по-прежнему верит, что может выиграть ЛЧ»

1 мая 2019, 12:30

Защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер прокомментировал поражение от «Аякса» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (0:1).

«Нам было тяжело в первые 20-25 минут. Нам не удалось остановить соперника так, как хотелось бы, с прессингом, который мы демонстрируем в каждой игре.

Думаю, мы со временем вошли в игру и продолжали давить. Мы приложили все усилия, чтобы сравнять счет во втором тайме.

Счет всего 1:0, на следующей неделе мы отправимся к ним и, надеюсь, покажем там хороший футбол.

Кейн и Сон, безусловно, являются нашими ключевыми игроками, учитывая их атакующие таланты – Сон открывается, Харри забивает. Но мы в команде всегда уверены в тех, кто выходит на поле.

Льоренте забивал важнейшие мячи, Лукас Моура играет великолепно, а Сон вернется к следующей игре, так что мы выйдем и покажем все, на что способны.

Конечно, мы по-прежнему верим, что можем выиграть Лигу чемпионов, в команде есть надежда.

В следующую среду терять нам будет нечего, мы постараемся забить столько же, сколько забили «Манчестер Сити». Все может случиться», – сказал Триппьер.