Tribuna/Футбол/Новости/Погба удален и пропустит ответный матч с «ПСЖ» в ЛЧ

Погба удален и пропустит ответный матч с «ПСЖ» в ЛЧ

12 февраля 2019, 22:00
5

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не доиграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:2).

Французский хавбек получил вторую желтую карточку на 90-й минуте от арбитра Даниэле Орсато и был удален.

Таким образом, Погба пропустит ответный матч, который состоится в Париже 6 марта.

For Test
Он на работал ещё в первом тайме, когда судья его отмашку простил!
Ответить
9
Svarog
Капитуляция. Это должно было случится рано или поздно. ПСЖ просто сильнее. Даже без Неймара.
Ответить
4
Bor Bor
ответил на комментарий пользователя Svarog
без Неймара, Кавани и Менье. Тренер и тактика решают.
Ответить
5
Svarog
ответил на комментарий пользователя Bor Bor
Провалили второй тайм полностью. Первый тайм почти образцово отыграли и ПСЖ ничего не создал и по воротам даже ни разу не ударил. Для Сульшера будет урок и наука. Пусть получает и такой опыт.
Ответить
2
Bor Bor
МЮ за весь матч не создал ни одного реально опасного момента. В первом тайме они прессинговали высоко и набегались, во 2м силы закончились. Опыт конечно полезен... ПС без Неймара и Кавани ПСЖ выглядел сплоченной командой, а манки были чересчур зависимы от заблокированного Погба.