Игор Дуляй: «Победный мяч Тайсона почти на последней минуте – это был невероятный адреналин»

29 ноября 2018, 18:01

Помощник главного тренера «Шахтера» Игор Дуляй рассказал об эмоциях, которые испытал от победы над «Хоффенхаймом» (3:2) в Лиге чемпионов, отметив, что в бытность футболистом воспринимал такие матчи значительно проще, нежели на тренерской скамье.

«Вы знаете, игра воспринимается совсем по-другому на поле и на скамейке. Когда я был футболистом, то намного легче переживал такие поединки, а вот на тренерской позиции крайне сложно смотреть напряженные встречи. Эмоций было много, и они получились очень яркими.

Конечно же, особенным моментом стал победный мяч Тайсона почти на последней минуте – это был невероятный адреналин. Здесь хочешь не хочешь, а радость просто рвется наружу. Потому и празднование гола получилось таким эмоциональным.

Каждая игра важна, но эта победа была для нас во многом определяющей, ведь она позволила продолжить борьбу в Лиге чемпионов», — отметил Дуляй.

Победа над «Хоффенхаймом» позволила «Шахтеру» сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, для чего в последнем туре дончанам нужно будет на своем поле обыгрывать «Лион».