Главный тренер «Горняка»: «Практически ни в чем не уступали команде, которая победила на выезде «Динамо»

3 ноября 2018, 00:42

Главный тренер «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал поражение от «Львова» (0:1) в 1/8 финала Кубка Украины.

«Я благодарен подопечным за этот матч. Они сыграли достойно, практически ни в чем не уступали команде, которая несколько дней назад взяла верх на выезде над «Динамо», и доказали, что не случайно находятся на ведущих ролях во второй лиге.

На последних минутах не хватило концентрации при перестроении в обороне. Хотя на установке я акцентировал внимание ребят на том, что «Львов» много комбинирует на флангах, и поэтому важно надежно действовать при подстраховке.

К сожалению, мы пропустили необязательный мяч, «Львов» наказал нас за секундную расхлябанность. Впрочем, не исключено, что дело могло дойти и до овертайма. Считаю, что в конце матча арбитр должен был назначать пенальти в ворота гостей, когда те сбили в штрафной Андрея Григорика», – сказал Приходько.