Руслан Малиновский: «Мы показали победный менталитет в матче с «Антверпеном»

1 ноября 2018, 16:02

Хавбек «Генка» Руслан Малиновский прокомментировал победу в матче над «Антверпеном» (4:2), в котором он забил 2 пенальти и сделал ассист.

«Мы показали победный менталитет. Было две причины, почему в первом тайме мы не сыграли хорошо. Сначала мы дали им много шансов, ведь теряли мяч в простых ситуациях. Во втором тайме мы держали мяч гораздо лучше и не дали им возможности для контратак.

Вторая причина заключалась в том, что скорость игры не была слишком высокой. Затем мы взвинтили темп и перешли на их часть поля, что сделало игру трудной для соперника.

Отлично возвращаться в игру и побеждать. Это все благодаря нашим болельщикам, которые поддерживали нас, несмотря на такую ​​первую половину игры», – сказал Малиновский.