Валерий Федорчук: «Мы потеряли два очка в матче с «Карпатами»

8 октября 2018, 15:08

Полузащитник «Мариуполя» Валерий Федорчук прокомментировал ничью с «Карпатами» (1:1).

«Накануне матча у меня был юбилей — 30 лет. Плюс игра с «Карпатами» была для нас важной в турнирном плане. Перед перерывом в чемпионате мы могли не только закрепиться в первой шестерке, но и запрыгнуть на 5-е место, спокойно отдыхать и готовиться к следующим матчам.

«Карпаты» сели низко и играли компактно. Мне показалось, что львовяне хотели сыграть больше на наших ошибках. Плюс поле не позволяет играть в быстрый футбол — мяч жуется. Нам было тяжело. В перерыве Александр Бабич внес коррективы, второй тайм мы провели лучше.

Не хочется обидеть «Карпаты», но я считаю, что мы их переиграли и потеряли два очка», – сказал Федорчук.